45… Впереди только лучшее

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
26 марта в МБУ «ДК им. В.. Ленина» состоялся концерт с юбилейной программой «45… Впереди только лучшее» легендарного вокально-инструментального ансамбля «Сэвэна».
Замечательный коллектив ВИА «СЭВЭНА» снискал любовь преданного зрителя давно. И даже спустя 45-лет она не потеряла своей привлекательности для слушателя , ведь это всегда полное погружение в любимые песни яркой молодости, палитра красок советской эстрады, буйство эмоций зажигательных хитов, авторских песен и самых лучших песен эстрады в современной аранжировке которая подчеркивает яркость восприятия.
В состав вокально-инструментального ансамбля входят люди всецело преданные и посвятившие себя музыке и творчеству: Александр Касаткин – руководитель, солист, Владимир Поносов — солист, Александр Землянов — солист, ударные, Виктор Белобородов — гитара, Евгений Коробко – вокалист, клавиши, Александр Коновалов – звукорежиссер. Каждый из участников ВИА «Сэвэна» это талантливый музыкант, вокалист и артист с большой буквы.
Александр Касаткин — художественный руководитель ВИА «Сэвэна» имеющий прекрасный и незабываемый голос, имея огромный творческий потенциал, дал путевку в творческую жизнь многим исполнителям. Он собрал под знаменем «Сэвэна» не менее талантливых и высококвалифицированных музыкантов. За 45 лет в группе участвовали около 90 человек. С благодарностью вспоминали их имена участники ансамбля.
В зале Дворца культуры был аншлаг. Все песни исполнены высокопрофессионально, вживую! Зрители подпевали любимые песни и даже приплясывали на сиденьях. Продолжительные овации звучали после каждой музыкальной композиции. Два часа пролетели не заметно. Концерт удался.
Подводя итог, можно смело сказать: несмотря на свой солидный возраст ВИА «СЭВЭНА» остаётся на гребне зрительской любви, завоёвывая сердца людей своим творчеством, с нетерпение ждущих очередного концерта, любимой группы.
Дорогие участники ансамбля, примите поздравления с Днём Рождения, а также пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, гармонии. Спасибо за творчество, за самоотдачу, за то, что всей душой любите свое дело, и этим приносите радость людям. С юбилеем!
До скорой встречи!

Благодарный слушатель, многолетний поклонник и руководитель театральной студии Лосева Г.Г.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *