Спектакль театрального коллектива «Свои люди»

28 июня во Дворце культуры им. В. И. Ленина прошёл спектакль театрального коллектива «Свои люди» п Увелка, по пьесе А. Гитина.

Режиссер Ольга Суворова

Пьеса «Убоженька» — о случайной встрече в палате маленькой районной больницы пяти женщин с разными судьбами, разными характерами и разными жизненными позициями. Четыре из них переживают большую личную драму. Но встреча с простой невзрачной санитаркой Анечкой, которая полна веры и любви, всех их заставляет измениться и переосмыслить свою судьбу. Это пьеса о месте веры в Бога в нашей противоречивой жизни и том, как в суете повседневности мы не замечаем прикосновения ангелов к нашим душам.

Все артисты спектакля не профессионалы, но играли от души. Зал был в восторге: и смеялись, и плакали! Режиссером выступила Ольга Суворова, которая подобрала отличный состав актеров и смогла раскрыть образ каждого.
Коллектив Дворца культуры им. В. И. Ленина от лица жителей посёлка Красногорского, искренне благодарит театральный коллектив «Свои люди», руководителя — Ольгу Суворову, за прекрасный спектакль, который проник до глубины души каждого зрителя, пришедшего на спектакль. Желаем дальнейших творческих успехов и надеемся на скорую встречу.

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *