Заслуженная награда нашла своего обладателя

25 марта в честь профессионального праздника Дня работников культуры состоялась торжественная церемония вручения премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере культуры и искусства. За достижения в работе премией была удостоена Директор Дворца культуры им. В.И. Ленина- Наталия Викторовна Хомутинина.
Нести культуру, искусство в массы и быть грамотным руководителем – это колоссальная работа, которую из дня в день с радостью и особой любовью продлевает Директор ДК им.В.И.Ленина – Н.В. Хомутинина. Соединять в себе качества ответственности и надёжности, общительности и созидательности, обладать способностью вести за собой и всегда стремится к достижению цели, все эти и многие другие жизненные ориентиры смогли привести настоящего руководителя к заслуженной награде.
Наталия Викторовна руководит 20 лет. 20 лет созидательного, безупречного и отлаженного труда, от которого появляется желание жить, творить и любить. Мероприятия, проводимые под руководством Наталии Викторовны, всегда отработаны до мельчайших деталей, а главное с любовью. Наталия Викторовна – это человек, отдающий себя целиком работе, увлеченная, идейная, ответственная, харизматичная.
Коллектив ДК им. В.И. Ленина поздравляет своего любимого директора с заслуженной наградой, ВЫ являетесь для всех нас примером, годимся ВАМИ и вашей работой, пусть все цели станут достижимыми, желаем дальнейших побед!

Заведующая по работе с молодёжью – Надежда Коновалова

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *