Зов джунглей

25 и 29 мая в ДК им. Ленина прошла игровая программа «Зов джунглей».

Ребята из 1«в» и 3«б» классов 9 школы посёлка Красногорский собрались чтобы подвести итоги учебного года, порадоваться предстоящим каникулам и конечно же поприветствовать жаркое, солнечное лето!
Ребята, в роли «хищников» и «травоядных», под громкий лозунг «Джунгли зовут!» отправились в путешествие в самые опасные и загадочные джунгли. Им предстояло пройти испытания через болото, попрыгать как лягушки, преодолеть путь через ядовитые растения и назойливых насекомых. Дружной командой добывать пищу и искренне радоваться полученным трофеям в виде кости и банана.
В захватывающей борьбе между капитанами 1 «в» класса, в заключительном конкурсе « Бой подушками» победила дружба. В 3 же «б» классе с триумфом победила команда хищников.
Но на лицах ребят не было расстройства, потому что каждый нашёл свою частичку добра, укрепил свою дружбу, испытал себя на прочность.
Перед традиционным чаепитием, представилось слово для подведения итогов классным руководителям. Всем учащимся и родителям были вручены почётные грамоты, и благодарственные письма за отличную и хорошую учёбу, активную жизнь в классе и школе.
Мероприятие после себя оставило огромный заряд позитива и ярких эмоций.

Руководитель кружка Коновалова Н.В.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *