«Поклонимся великим тем годам»

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 77 -ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны?? эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время.
Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.
9 мая в 19:00 на летней сцене ДК. им. В. И. Ленина состоялась праздничная концертная программа, «Поклонимся великим тем годам», посвящённая Дню Победы «.
Вечер открыл детский блок. Ребята исполняли песни про солдат, про Родину, про мужество и стойкость своих дедов и прадедов.
(в/а » Планета детства «, Ю. Хомутинина, А. Казакова, объединение» Грация», А. Светлая, т/к «Виват», М. Милованкина)
Продолжили концертную программу всеми любимые солисты Красногорского, исполнив любимые песни: » От героев былых времён «, » Тучи в голубом «, » Катюша», «Письмо с фронта» и м. д.
(А.Касаткин, А. Землянов, О. Кошмитко, В. Нечеухин, Н. Калинчук, Г. Лосева)
Также на сцене выступил творческий коллектив Дворца исполнив хором песню «Вечерняя», вызвав море эмоции и бурю аплодисментов.
В 21:00 все желающие могли присоединиться к Всероссийской акции » Своих не бросаем «, в поддержку наших солдат участвующих в спецоперации на Украине.
Под песню » Встанем» (Н.Хомутинина, А. Землянов и А. Касаткин), жители выстроились в знак Z с русскими флагами в руках.
Последний блок был эстрадный, артисты пели, а все присутствующие танцевали и подпевали.
Ощущение тепла, добра, мира и праздника было в этот вечер на площади посёлка.
Пусть никогда не будет хмурых туч на небе и страшного свиста пуль в воздухе.
Здоровья, ясного неба и мира во всём мире, дорогие наши!!!!

Хотим выразить особую благодарность всем, кто принимал участие в создании и осуществлении концертной программы, всем творческим коллективам, принимавшим участие в концерте!

Огромная благодарность всему техническому коллективу в участии создания и осуществления концертной программы!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *