Если с другом вышел в путь.

Если есть друзья на свете – всё прекрасно, всё цветёт.
Даже самый сильный ветер, даже буря не согнёт.
Мы и в дождь, и в снег, и в стужу будем весело шагать.
При любой погоде дружим, дружбы этой не сломать.

20 октября, в МБУ «ДК им. В.И.Ленина» состоялась встреча в клубе «Тепло души», для семей с детьми инвалидами и ОВЗ, «Если с другом вышел в путь».
«Дружба» — какое прекрасное слово! Произносишь его, и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть в снежки, смотреть любимые мультфильмы или посекретничать о своём. Встреча друзей призывает распахнуть душу навстречу неизведанному, ведь каждый человек, это отдельная Вселенная. Такие встречи с друзьями помогает обогатить нашу жизнь свежими впечатлениями, наполнить радостью общения и творчеством.
Участники клуба вместе с сотрудниками детской библиотеки Красногорского городского поселения Ларисой Ягофаровной Бадиковой, Татьяной Петровной Калининой и руководителем клуба «Тепло души» Лосевой Галиной Геннадьевной совершили увлекательное интерактивное путешествие в страну «Веселых друзей». Просмотр мультфильмов, книжная выставка, загадки и игры прошли в теплой дружественной обстановке. Одним из самых ярких впечатлений на всех произвела совместная творческая работа по созданию «Дерева Дружбы» из цветных ладошек участников клуба.
Наш дружный коллектив клуба «Тепло души» рад знакомству с новыми друзьями! Ждем всех желающих. Следующую встречу планируем на 17 ноября. Следите за рекламой.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *