ЁЛОЧКИ-ПЕНЁЧКИ

9 февраля интерактивная программа « Ёлочки-пенёчки» прошла в МБУ «ДК им. В.И.Ленина» и открыла новый сезон добрых встреч в клубе «Тепло души».
«Ёлочка» — Лосева Галина Геннадьевна, рассказала об интересных особенностях ели, что это дерево не только красивое, но и очень полезное. Ёлку называли издавна деревом здоровья. Оно издаёт приятный запах и очищает воздух от бактерий, выделяет кислород, украшает нашу землю, служат кровом и пищей для многих зверей и птиц. Именно, шишки Ели стали волшебными предметами в играх и конкурсах этой программы, а еще оздоровительным массажем рук.
Обзор книг с красивыми иллюстрациями и открытками организовали сотрудники Красногорской библиотеки семейного чтения Ольга Петровна Рытанович и Татьяна Петровна Калинина. Он был посвящен творчеству замечательного писателя о природе Пришвину М.М.
Отгадывая загадки о лесе и их обитателях, участвуя в играх и конкурсах, давали возможность участникам встречи получить купон с номером, на который в конце программы «Ёлочка» из своего необычного сундучка вручила всем подарки.
По традиции эта встреча в клубе закончилась чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *