Праздничный вечер в клубе «Оптимист»

8 Марта — первый весенний праздник! Праздник объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой.
6 марта в МБУ «ДК им В.И.Ленина» состоялся тематический праздничный вечер в клубе «Оптимист». Приветственным словом и небольшим экскурсом в историю праздника начала встречу председатель клуба Тамара Алексеевна Пивоварова.
Международный женский день 8 Марта считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков. Неожиданным сюрпризом присутствующим женщинам стало трогательное поздравление Главы Красногорского поселения Константина Юрьевича Самохвалова. Поздравляя с Женским днем прекрасную половину человечества, Константин Юрьевич пожелал доброй весны, счастливой любви, неувядающей красоты, радости жизни, внимания и заботы родных и близких.
Весенняя встреча была полна теплых поздравлений, лирических песен от всеми любимого Александра Касаткина. А яркий зажигательный танец Образцового танцевального коллектива «Виват» вызвал в сердцах милых женщин бурю радостных эмоции. Во время уютного чаепития дамы делились секретами превосходного настроения и гармонии с миром.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *