Совсем скоро Дворец культуры им В.И.Ленина будет отмечать 65-летний юбилей, а день рождение отмечать с друзьями веселей!
24 и 25 апреля в ДК им. В. И. Ленина были проведены юбилейные игровые программы «Именинный пирог» ,для учащихся 2-х классов МБОУ СОШ №9.
Инесса Клоунесса (зав. Детским сектором Токарева Алёна)так спешила поздравить ребят с праздником, что растеряла по пути почти все кусочки праздничного пирога. И чтобы их найти ведущая -Лосева Галина и Инесса попросили ребят им помочь.
В процессе сказочного путешествия, дети посетили несколько «именинных станций».
Интересные конкурсы, игры, песни и танцы украсили мероприятие. На станции » Сообразительная» , ученики отгадывали сказочных героев , которые прислали поздравления с именинами без подписи.
На каждой станции ребята получали импровизированный кусочек праздничного пирога. Особенно ребятам понравилась игра на станции «Подарочная» — «Угадай, что в мешке». Нужно было с закрытыми глазами на ощупь отгадать какие предметы там спрятаны.
На протяжении всего праздника в зале царила дружественная атмосфера радости и веселья .
Улыбки и смех не сходили с лиц присутствующих. И если каждый праздник — день рождения будет проходить так, каждый именинник будет просто счастлив!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *