Нам-65

28 апреля Дворец культуры имени В.И.Ленина отметил свой юбилей!!!!
Теплый пятничный вечер,всех гостей встречала веселая панда ЛуНа.Делая смешные селфи и радуя самых маленьких гостей праздника
https://vk.com/veselchak74
Детям в честь дня рождения веселые Мимы дарили сладости и улыбки.
Ровно в 18:00 началось волшебство,Арлекин рассказал зрителям о прекрасном и великом!!!!
На сцене выступали творческие коллективы Дворца,нон-стопом шли выступления,между которыми «Золотой Арлекин» демонстрировал фокусы и пантомимы.
ВИА «Джульетта» впервые выступил на сцене Дворца,это молодой и перспективный коллектив,руководит которым талантливый Борис Иванович Овчинников.
Затем зрителей в вихре танца закружил Образцовый танцевальный коллектив «Виват»рук-ль Истомина Альбина Бахриеровна,эстафету творчества подхватили ансамбль барабанщиков,рук-ль Иванов Александр Евгеньевич и вокальный ансамбль «Фортуна»,рук-ль Горелова Людмила Александровна.
Полный зал родителей,друзей,коллег.
Ведущие вечера Надежда Воязитова и Александр Землянов поприветствовали всех в зале. И пригласили идейного вдохновителя и прекрасного руководителя- Наталию Викторовну Хомутинину.
Наталья Викторовна поблагодарила всех гостей, коллег,ветеранов культуры, Администрацию Еманжелинского района и Красногорского городского поселения за то,что пришли,за многолетнее сотрудничество,за любовь и признательность.
Поздравительный блок открыл Глава ЕМР Евгений Владимирович Светлов,поблагодарил Наталию Викторовну за работу,профессионализм,а коллектив Дворца за самоотдачу и творческие идеи.
Евгений Владимирович от Губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера передал поздравительный адрес коллективу Дворца и лично директору Наталии Викторовне.
Приятным сюрпризом от Главы стал сертификат на приобретение конфетти-машины для Дворца,а от секретаря местного отделения партии «Единая Россия»,за многолетний и добросовестный труд был награждён художник-Гетц Дмитрий Анатольевич.
В честь юбилея от Министерства культуры Челябинской области благодарственным письмом была отмечена Истомина Альбина,руководитель образцового коллектива «Виват».
Ещё одно поздравление с 65-летним юбилеем прозвучало от главы Красногорского городского поселения Константина Юрьевича Самохвалова.
От Администрации Красногорского городского поселения и совета депутатов почетной грамотой был награждён коллектив Дворца культуры им.В.И.Ленина и звукорежиссёр-Титов Вячеслав Владимирович.Также были вручены благодарности заведующей костюмерной- Александре Федоровне Кораблевой и заместителю директора- Оксане Александровне Кошмитко.
Начальник Красногорского ЛПУ Вячеслав Леонидович Кулагин поздравил юбиляров,поблагодарил за сотрудничество и передал подарок,со словами «Газпром.Мечты сбываются»!
На вечере прозвучали поздравления от директоров учреждений культуры и общеобразовательных учреждений ЕМР и Красногорского городского поселения.
Ведущие вечера уделили особое внимание ветеранам культуры,за опыт,за знания и за талант,который они передали нам,молодому поколению.
Много было сказано приятных слов и пожеланий, спасибо
Юбилей-это когда много друзей
Юбилей -это когда есть что вспомнить и есть чем гордиться!!!
Нам есть чем!У нас много друзей,талантливых детей,понимающих родителей и благодарных зрителей!
С праздником НАС!С юбилеем!!!
Завершился вечер грандиозным финалом,солисты Дворца исполнили песню «Мой юбилей»,а все участники клубных формирований подпевали им.
PS: Выражаем огромную благодарность всем кто,помогал нам в подготовке к празднику,к нашему юбилейному торжеству.
Отдельное спасибо Андрею Николаевичу Стародубцеву за красивые фотографии

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *