ПИОНЕР ВСЕМ ПРИМЕР!

Пионерия — это такая страна,
Где правит игра и живет детвора.
Здесь место скуке вам не найти.
И каждый сумеет друзей обрести.

Накануне 101- й годовщины Дня пионерии, 18 мая во Дворце культуры им.В.И. Ленина в клубе «Тепло души» прошла интерактивная программа «Пионер – всем пример».
Участники встречи совершили путешествие в «Страну Пионерию» вместе с руководителем клуба «Тепло души» Лосевой Галиной Геннадьевной и сотрудником библиотеки семейного чтения Ларисой Ягофаровной Бадиковой, которые в детстве были пионерами. О пионерах, их возникновении, традициях и достижениях бывшие пионеры рассказали и показали участникам встречи при помощи пионерских атрибутов, замечательной выставки книг и газет, игр, конкурсов и поделок, а так же поделились своими воспоминаниями. Как всегда особое удовольствие участники получили от творческих работ по созданию закладки для книг «Мудрая совушка» и тесту на фантазию «Закончи рисунок!».
Пионеры всегда отличались стремлением делать добрые дела, творить добро, совершать открытия, дружно и весело идти вперед. И мы участники клуба «Тепло души», как пионеры, всегда готовы принять в свои ряды всех желающих делиться добром, теплом своей души, готовых радоваться жизни и смело идти по жизни, не смотря ни на какие трудности.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *