Кинофестиваль состоялся!

23 мая в ДК Ленина прошёл кинофестиваль «Волшебное слово» проекта «Школа «PROкино&медиа», руководитель творческого объединения Прохорова Оксана!

Открытие кинофестиваля началось с вступительного слова и пожеланий директора Дворца Культуры Наталии Викторовны Хомутининой и председателя совета депутатов Красногорского городского поселения Владимира Геннадьевича Кашигина.
Продолжилось мероприятие показом отрывков знаменитых работ из мира кино, награждением учеников, педагогов и конечно демонстрацией всех отснятых серий киноальманаха «Волшебное слово»!

Ребята и взрослые награждались в номинациях: лучший сценарист, лучший оператор, лучшая взрослая роль, лучший звукорежиссер, лучшая детская роль, лучший монтажер, лучший режиссер.
Дипломы и футболки с логотипом школы получили выпускники «PROкино&медиа», кружки и грамоты — актёры главных ролей, блокноты и ручки с логотипами все участники проекта!

Фестиваль закончился вручением благодарностей за сотрудничество и значимый вклад в реализацию проекта «Школа «PROкино&медиа»

Проект реализуется при поддержке «Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала».

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *