ПАЛИТРА ТВОРЧЕСТВА 2023

На земле существует множество легенд и наш поселок тоже богат удивительными историями, одна из них повествует о создании Дворца Культуры имени Владимира Ильича Ленина. Эту новую легенду мы, дорогие друзья вам сегодня и расскажем…
31 мая в 10.00 состоялся ежегодный фестиваль детского творчества, среди воспитанников детских садов Красногорского городского поселения «ПАЛИТРА ТВОРЧЕСТВА 2023»
Прекрасные феи КОРОЛЕВСТВА ТАЛАНТОВ собрали полные залы в своем государстве.
Ребята пели и танцевали, летали на самолетах и плавали по синему морю. Мечтали о ярком лете и рассказывали про солнечных зайчиков. Номера были яркими и запоминающимися.
Милый номер «Матрешки», открыл фестиваль творчества, это самые маленькие участники праздника. А зажигательный танец «Хип-хоп»- заставил хлопать в такт музыки всех зрителей.
Наш фестиваль показывает, что все наши участники -это звезды. Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно! Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами домов загоралась хоть одна яркая звездочка!
Всем зрителям вокальный ансамбль «Фортуна», подарил музыкальный подарок- песню «Сказкоград».
В конце фестиваля состоялась церемония награждения юных талантов.
Директор Дворца культуры им.В.И.Ленина, Наталия Викторовна Хомутинина поздравила ребят с наступающим праздником, Днем Защиты Детей. Поблагодарила заведующих детских садов, музыкальных руководителей, воспитателей и конечно, родителей!
Все дети получили сладкие призы, дипломы и сертификат в магазин «Книги» от Администрации Красногорского городского поселения.
Благодарим всех за яркий, шумный и красочный фестиваль!!!!

Давайте жить, любить и верить,
Давайте строить замки и мосты,
В душе своей откроем настежь двери,
Доверим людям все свои мечты.
Себе найдем предназначенье,
Раскрасив мир свой в яркие цвета!
Сольемся с песнями и добрыми стихами
И вот уж жизнь, как радуга светла!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *