Танцуй и Живи…

27 октября в МБУ «ДК им. В. И. Ленина», состоялся яркий и запоминающийся танцевальный конкурс «Стартинейджер — 2023» «Танцуй и Живи…» , который объединил непрофессиональные молодежные команды учащихся Красногорского городского поселения.
В течение двух часов энергия насыщенного мероприятия заряжала воздух и наполняла пространство зала, где проходил конкурс.
Молодые талантливые команды «Активистки», «Нон-стоп» и «Первые» были готовы продемонстрировать свои умения, эмоции и страсть к танцу.
Широкий спектр танцевальных стилей, представленных на сцене, поразил не только зрителей, но и жюри танцевального конкурса. Тиктоник, хип-хоп, вог, современные танцы — все они и многие другие направления воплотились в энергичных и захватывающих выступлениях участников.

Каждая команда и каждый участник проявил высокий профессионализм, самоотдачу, продемонстрировал свой интеллект на сцене.
Воздух пронизывали аплодисменты, бурные восторги зрителей, наблюдающих за потрясающими танцами.

Несмотря на то, что это был конкурс непрофессиональных молодежных команд. Участники продемонстрировали не только свою любовь и страсть к танцу, но и умение работать в команде.

По завершению конкурса, жюри объявило победителей. Команда «Нон-стоп» филиала школы №9, они отличились умением ярко и эмоционально выразить свои таланты.
Танцевальный конкурс стал живым и захватывающим событием, которое надолго запомнится как участникам, так и зрителям. Он подарил командам возможность продемонстрировать свои умения, встретиться с единомышленниками и почувствовать огонь страсти к танцу, который объединяет всех, независимо от уровня подготовки.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *