«Золотая веснушка»

1 мая 2017 года на площади им.В.И.Ленина прошла традиционная детская развлекательно – игровая программа «Золотая веснушка», посвящённая празднику Весны и  труда.
Пусть ласково светит солнце, пусть распускаются цветы, пусть улыбаются дети и взрослые. Пусть всегда будет так! Вокальная студия «Капель» песней «Звонкие голоса» пригласила всех в удивительный сказочный мир. Ведущие – Веснушки с радостью встретили гостей.
Не зря первомай посвящён весне и труду. Весной оживает всё вокруг, всё живое начинает новый этап жизни – птицы вьют гнёзда, звери чистят свои норки, паучки плетут новую паутину – все заняты делом. Заняты делом и люди – каждый своим, у каждого своя профессия. Вот об этом и шла речь в программе. Дети с интересом отгадывали загадки о профессиях, рассказывали кем хотят стать, кем работают их родные, и сложили несколько названий профессий из больших кубиков. Родители, отдыхавшие в этот день со своими детками, с удовольствием помогали своим дочкам и сыночкам. Девочки и мальчики проверяли свою ловкость, смелость и решительность в эстафете «Юные спасатели», попробовали себя в роли пожарных и даже пилотов.
Зажигательным танцем «Весёлый сосед » всех порадовал танцевальный коллектив «Виват», под руководством Альбины Истоминой. Директор МКУ ДК им.В.И.Ленина Наталия Викторовна Хомутинина вручила руководителю и всем участникам коллектива благодарственные письма за успехи и активное участие в мероприятиях Дворца культуры.
Анастасия Раева подарила всем весеннюю песенку «Ветерок».
Все маленькие гости праздника получили сладкие призы, море улыбок и хорошего настроения!

Заведующая детским сектором Оксана Кошмитко.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *