Открытие Дворца культуры имени В.И.Ленина после завершения капитального ремонта.

2 ноября 2020года на площади п. Красногорский состоялась торжественная церемония открытия обновленного Дворца культуры им. В.И. Ленина после капитального ремонта фасада и текущего ремонта кровли!!!!
Этот день уверенно войдет в историю нашего славного поселка. В красивом, современном и хорошо оборудованном Дворце хочется трудиться с двойной отдачей!
Поприветствовав всех гостей и жителей поселка Глава Еманжелинского Муниципального района Евгений Владимирович Светлов пригласил на мини-экскурсию вокруг здания. Во время экскурсии возложили цветы у памятника Советскому Солдату-Победителю и почтили минутой молчания погибших в ВОВ.
После окончания экскурсии всех присутствующих поприветствовала директор ДК. им. В.И. Ленина Наталия Викторовна Хомутинина и танцевальный коллектив «Виват» и «Istiv drum»(рук-ль Истомина Альбина Бахтиеровна и Иванов Александр Евгеньевич) с танцевальным флешмобов под гимн ДК.
Поздравил всех с этим значимым событием Глава Еманжелинского Муниципального района Евгений Владимирович Светлов, сказав слова благодарности всем, кто помогал в этом нелегком и масштабном ремонте:
Депутату Государственной Думы Р.Ф. Литовченко Анатолию Григорьевичу
Первому заместителю председателя ЗСО Чел.области Александру Владимировичу Лазареву
Заместителю министра культуры Челябинской области Ирине Викторовне Анфаловой-Шишкиной
Заместителю министра-начальнику управления Министерства культуры Чел.области-Николаю Вячеславовичу Сазонову и индивидуальному предпринимателю Зурабу Георгиевичу Баратову подготовив благодарственные письма и бессрочные сертификаты на посещение 3D кинозала «Террикон».
Депутат Государственной Дума РФ. Анатолий Григорьевич Литовченко поздравил всех с праздником, пожелал успехов и процветания, а также отметил благодарственными письмами:
директора Дворца культуры им. В.И. Ленина Наталию Викторовну Хомутинину;
заместителя министра-начальника управления Министерства культуры Чел.области Николая Вячеславовича Сазонова;
рабочего по комплексному обслуживанию здания ДК им. В.И. Ленина Алексея Васильевича Исаева.
В завершении праздника директор Дворца Наталия Викторовна поблагодарила всех гостей, за то, что мы имеем возможность участвовать в нацпроектах и воплощать их в реальность, после теплых слов подарила на память гостям небольшой презент в виде календарей, магнитов и кружек с изображением обновленного Дворца культуры.
Дворец культуры им. В.И. Ленина- это добрый дом, где действительно живёт творчество, любовь, радость!!!
Церемония открытия прошла на одном дыхании, тепло и непринужденно. Улыбки и добрые слова звучали из уст уважаемых гостей. Общее фото на фоне Дворца завершило это событие.

Режиссер МБУ «ДК им. В.И. Ленина» Н.Воязитова

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *