Раскрасим мир яркими красками.

22 сентября в МБУ «ДК им. В.И.Ленина» прошла очередная встреча в клубе «Тепло души». «Расскрасим мир яркими красками»- так называлась интерактивная программа, посвященная Дню раскрашивания серости.
Осень. Пора дождей и грусти. Не пора ли её разбавить? От хандры снижается работоспособность, портится настроение, мы устаём. К сожалению, бесконечно лето продолжаться не может, но существует великое множество способов раскрашивания этой осенней серости. Это: начать работать с красками, карандашами, фломастерами. Граффити, акварель, гуашь и многое другое… Через творчество сделать свою жизнь красочнее — может каждый! Вот и участники клуба, со всем воодушевлением окунулись в мир яркого многообразия цвета вместе с Акварелькой (Лосева Галина Геннадьевна) и сотрудниками детской библиотеки Ларисой Ягофаровной Бадиковой и Татьяной Петровной Калининой.
Обзор книг с иллюстрациями замечательных художников, играми, конкурсами и творчеством сделали встречу познавательной, яркой, интересной и веселой. До новых встреч!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *