Колобок, Колобок, я тебя съем!

Каждый ребенок и каждый взрослый знает эту фразу с младенчества. Среди русских народных сказок трудно отыскать более известную и, в то же время, более загадочную сказку, чем «Колобок». С этой сказки начинается знакомство ребенка с родным фольклором. Все мы с детства знаем её наизусть.
Старая добрая сказка о колобке в красочном спектакле Драматического театра им. Наума Орлова была показана на сцене МБУ «ДК им. В.И. Ленина» для маленьких зрителей. Яркие костюмы и декорации, замечательная игра актеров, постепенно втянули в представление весь зал. Маленькие зрители включались в действие спектакля, отвечая на вопросы героев сказки и сопереживая Колобку.
Сюжет спектакля «Колобок» не отличается от русской народной сказки, но смотреть его очень интересно и совсем маленьким зрителям, и взрослым.
Благодаря проекту «Театрально — концертный зал» дети нашего поселка смогли окунуться в особую атмосферу театрального искусства. Спектакль очень понравился юным зрителям. Ребята остались довольны, и теперь с нетерпением будут ждать новых встреч!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *