ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ

Дорогие друзья!Рады сообщить вам о самом горячем событии этого сезона — танцевально-развлекательной программе «Добрые встречи» с участием знаменитой ВИА «Джульетта»!
28 февраля в МБУ » ДК им. В. И. Ленина»участники программы окунулись в мир незабываемых мелодий и непревзойденной энергетики этой уникальной группы. Все были в предвкушении встречи с любимыми исполнителями и готовыми окунуться в мир прекрасной музыки. Программу начала ведущая Надежда Воязитова с музыкальной викторины » Угадай песню! » Она смогла пробудить самые яркие эмоции , включая треки мелодий 70-80-х годов. Воспоминания о молодости, замечательных песнях, о ВИА тех лет подняли уровень настроения с хорошего до отличного! И это настроение позволило насладиться живым исполнением хитов «Джульетты» и окунуться в захватывающий мир танцев.
Группа «Джульетта», под руководством Овчинникова Бориса Ивановича, вышла на сцену под громкие аплодисменты публики. Их первая музыкальная композиция сразу же завладела сердцами всех присутствующих. Солистка группы Хомутинина Наталия исполняла каждую песню с таким энергетическим зарядом и страстью, что невозможно было усидеть на месте. Зрители подпевали и танцевали в такт музыке, создавая неповторимую атмосферу единства и радости.Весь вечер был наполнен позитивными эмоциями и потрясающей музыкой. Танцевально-развлекательная программа с участием ВИА «Джульетта» стала настоящим подарком для всех любителей их творчества. Это было незабываемое событие, которое останется в памяти на долгое время.Если вы не успели попасть на этот вечер, то не упустите возможность увидеть и услышать ВИА «Джульетта» в живую сегодня 29 февраля в 17.00!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *