ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ПО-ЖЕНСКИ

1 марта! Начало весны, Международный день кошек, День комплиментов! А скоро и 8 марта- Международный женский день!Ну как тут не собраться веселой, дружной компанией на посиделки?!!!
В МБУ «ДК им.В.И.Ленина» творческое объединение «Клуб «Волшебный клубок» 1 марта собрал друзей на программу «Женский день по-женски».
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для участниц посиделок стал поздравительный блок от коллективов: Детского вокального ансамбля «Фортуна», Вокальной студии «Наше время» и солистов Варанкина Ромы и Котовой Эвелины, под руководством Гореловой Л.А. Душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете — МАМ! Самые красивые, добрые и нежные слова, пожелания Счастья, Здоровья и Красоты, для всех присутствующих женщин, звучали и в песнях и от ведущей программы Лосевой Г.Г.
Посиделки прошли в теплой дружеской обстановке, все пели и танцевали, дарили друг другу комплименты, участвовали в конкурсах. Женщины уходили с улыбками, словно помолодевшие и, конечно же, благодарили тех, кто доставил им в этот день минуты радости.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *