23+8

5 марта в МБУ «ДК им. В. И. Ленина», специально для учащихся 3 класса МБОУ СОШ №9, была проведена интересная и захватывающая игровая программа под названием «23+8». Это мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
Главными героями данной программы были командир — заведующая детским сектором, Токарева Алёна, и харизматичный арлекин — режиссёр, Лосева Галина. Они знали, как создать незабываемые эмоции и впечатления для юных зрителей.
В ходе программы дети были активно вовлечены в увлекательные игры и конкурсы, разработанные специально для этого мероприятия. Они, играли в командных состязаниях и проходили различные испытания. Все это помогло юным участникам не только провести время с пользой, но и развить свои командный дух и остроту реакции.
Таким образом, игровая программа «23+8» стала ярким и незабываемым событием в жизни школьников 3 класса МБОУ СОШ №9. Благодаря опыту и профессионализму командира и арлекина, дети провели время с пользой и получили удовольствие от игры. Это мероприятие также помогло взращивать в детях чувство патриотизма и уважения к женщинам и девочкам.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *