Дети поднимают настроение и украшают любой праздник

В День посёлка на площади возле ДК им. В. И. Ленина были организованы и проведены «Территория настольных игр»- открытый турнир по шахматам, клуба » Шах и мат» (ДДТ «Алый парус»)
«Знатоки родного посёлка»-детский приключенческий квест (филиал № 2 МБУ МЦБС) и конкурс рисунков на асфальте » Вместе Ярче».(ДШИ№ 2)
Мальчишки и девчонки с огромной радостью принимали участие как в рисунках, так и разгадывая головоломки и загадки двух морских разбойников.
Рисовать цветными мелками, да еще и не на бумаге, а на асфальте — это счастье для наших маленьких художников. Асфальт под ногами превращался в холст, а фантазия не знала границ. Асфальт расцветал удивительными красками, и в синее небо взлетели ракеты. И пусть эти произведения не вечны, пусть не все удается передать, но радость от этого увлекательного занятия запомнится навсегда.
«Какие они умные и смышленые»- восторгались взрослые, любуясь детьми играющими в шахматы. Слезы, радость, блеск в глазах. На протяжении двух часов юные и (не только)шахматисты боролись за победу, но победу одержали сильнейшие или мудрейшие))))!!!
Благодарим коллег, родителей и детей за веселый праздник детства!!!
Маленькое пони и ОГРОМНЫЙ верблюд с интересом наблюдали за шумными ребятами!!!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *