День молодёжи в Красногорском

26 июня на площади ДК Ленина состоялась главное молодежное событие лета — день МОЛОДЁЖИ 2021 года! В этот жаркий, солнечный вечер жителей и гостей посёлка ждали развлечения в разных направлениях. В 18.00 стартовали интерактивные и спортивные площадки. На площадке «Армрестлинг» гости праздника смогли попробовать себя в этом виде спорта, посостязаться и просто измерить свои силовые ресурсы. Заявились 3 возрастные категории. Лучшими в категориях юноши до 12 лет стали:
Гордиенко Рустам;
Феоктистов Никита;
Макеев Макар.

Юноши до 21 года:
Костенко Николай;
Поляков Максим;
Сафронов Вадим.

Девушки до 15 лет:
Попова Кира;
Дук Вика;
Коростелева Вика.

Девочки до 10 лет:
Воробьева Валерия;
Джалилова Карина.
Провёл соревнования Чувашов Илья — инструктор по Греко Римской борьбе спортивного клуба «Контакт».
Интерактивная площадка » Энгри бертс» выявила самых метких и креативных. На площадке»1000 отжиманий» «отжались» всей площадью 1000 раз. «Стрит бол» собрал неравнодушных любителей баскетбола. Команда девчонок (Дарья Токарева, Валуева Анастасия, Беляева Светлана) завоевали 1 место и бесплатный поход в кинозал «Террикон». Организовал и провёл игру под открытым небом — Верховых Сергей (тренер по баскетболу центра » Факел»)
Продолжением праздника стала танцевальная конкурсная программа «Лето в разгаре света».
Ведущие программы Дмитрий Гурьянов и Надежда Коновалова поприветствовали всех кто молод, на позитиве и полон энергии — молодежь Красногорского! Концертные номера, сопровождающие программу, создали танцевальную атмосферу празднику, интерактивы и приятные бонусы в виде розыгрышей добавляли интереса и повышали настроение участникам и гостям события.
В концертной программе приняли участие:
Хореографический коллектив «Интрада»- рук-ль Лыскова Т., Милованкина М., Образцовый хореографический коллектив » Виват» — рук-ль Истомина А., Журавлев А, Кошуба В., Раева А., Объединение «Ювента»- рук-ль Мухамедьярова М., Калинин Е, Франковская Влада, Лыскова Т.
Одним из самых долгожданных подарков стала зажигательная дискотека, которая продолжила праздничное действие.
Современные танцевальные хиты, улыбки и искренний смех, заряд положительной энергии и движения в ритме праздника — все это и многое другое забрали с собой участники летнего события.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *