День защиты детей.

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!!!
1 июня в 11.00ч. праздник начался с детской ярмарки- распродажи «Покупай-ка!», где ребята могли продать предметы детского творчества, мягкие игрушки, вязаные изделия, а также предметы бывшие в употреблении – книги, учебники, игрушки.
в 12:00 ч.на площади ДК им.В.И. Ленина ведущие Надежда Коновалова и Оксана Кошмитко пригласили всех присутствующих в необычную страну «Шарландию», где море шаров и всегда хорошее настроение, а массовый танец от танцевального коллектива «Виват»- «Недетское время» вызвал улыбки и бурю оваций.
Ведущие-спасатели рассказали ребятам как можно и нужно отдыхать летом, вести себя в лесу, на море, в воде.
Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием надували, лопали, подкидывали в небо и ловили разноцветные воздушные шары, которых было на празднике «целое море».
Конкурсы «Шаровары», «Шаровик», «Шар удачи»- никого не оставил без сладкого приза и улыбок на лице.
В День защиты детей в гости к ребятам пришли работники библиотеки в роли веселого Петрушки и Сказочницы они рассказали много поучительного и интересного про книжки и сказки, напомнив всем, что «Чтение- лучшее учение!»
Праздник удался на славу, настоящая летняя погода и яркое солнышко радовали в этот день всех детей. А раскрасили его яркими музыкальными красками : вокальная группа «Капель»(руководитель Калинчук Н.В.), танцевальный коллектив «Виват» (руководитель Истомина А.Б.) и вокальный ансамбль «Планета детства» (руководитель Садыкова И.В.).
Ура! Вот и наступило долгожданное ЛЕТО!!!

Режиссер Воязитова Н.А.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *