Мастер КЛАСС «ЯГОДКИ»

28 Сентября в МБУ «ДК им. В. И. Ленина» произошло волшебство, не зря клуб по интересам под руководством Поспеловой Любовь Михайловны называется «Волшебный клубок», ведь именно там происходят настоящие творческие чудеса.
Но никто и не ожидал, что на мастер класс «Ягодки» заглянут сказочные гости – Домовой Нафаня (Заведующая детским сектором Токарева Алёна) и Кот Василий (режиссёр Лосева Галина).
Что заставило этих героев прийти
на очередное заседание мастеров вязания их учеников??
Нафаня- старый и мудрый домовой, всегда рад присоединиться к таким мероприятиям, ведь он прекрасно знает, что изделия созданные в клубе «Волшебный клубок» наполняют жизнь дома теплом и душевной атмосферой.
Кот Василий, его верный друг, хулиган и пакостник, как всегда вляпался в неприятность и испортил новую связанную кофточку хозяйки. Вот Нафаня и привёл Василия в клуб рукодельниц.
Поучаствовав в мастер классе сказочные герои поняли, как здорово иметь такое полезное, увлекательное и интересное хобби. Домовой и кот приглашают всех желающих, любого возраста, в замечательное объединение клуб по интересам «Волшебный клубок», а его руководитель Поспелова Любовь Михайловна научит вязать не только вкусные и красивые ягодки, но и более удивительные вещи.
Желаем творческих успехов и пусть удача всегда сопутствует вам.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *