Ретро-вечер

29 сентября в преддверии международного Дня пожилых людей во Дворце культуры прошел праздничный концерт под названием «Ретро-вечер»
День пожилого человека — это особенный праздник! Праздник уважения и почитания зрелости. В России это замечательный праздник отмечается с 1992 года.
Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. В День пожилого человека у нас стало традицией проведения праздничного концерта, где мы можем поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.
Всех присутствующих поздравила председатель совета ветеранов Красногорского городского поселения Тамара Алексеевна Пивоварова.
Своими выступлениями на праздничном концерте гостей порадовали танцевальный коллектив «Виват», вокальные коллективы «Фортуна»,«Наше время» и народный коллектив «Подружки,а также солисты Дворца культуры.
Много пели и вспоминали прекрасные 60е, загадочные и романтичные 70е и 80е года.
Песни 70- 80-х годов- это не просто ода ушедшей эпохе, это для многих детство, юность, первая любовь. Эти чудесные дни будоражат память, так почему бы не ощутить их атмосферу сейчас. Хиты 80-х дарили зрителям хорошие воспоминания, чудесную музыку и атмосферу того времени.
После концерта всех гостей пригласили на праздничное чаепитие, где люди «зрелого» возраста с удовольствием продолжили душевную беседу о своей жизни, пели песни и танцевали.
Красногорский совет ветеранов подготовил настоящий показ мод «Осенний бал»,а вокально-инструментальный ансамбль «Джульетта» в течении вечера играл искромётную польку,Венский вальс,цыганочку.
Что творились на танцплощадке! Это была полная свобода, жажда движения, желание жить, отчаянное веселье и драйв.
То ли ещё будет!!!
С наступающим праздником Вас,С ДНЕМ Добра и Уважения

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *