#Мывместе

Сегодня,3 октября коллектив Дворца культуры имени В.И.Ленина отправил очередную партию гуманитарной помощи. 7-8 октября отправляется машина с Еманжелинского района на передовую. Желание помогать военнослужащим
было коллективным, как будто что-то объединяющее витает прямо в воздухе; это порыв, ведь бойцы защищают нас, и они должны служить спокойно, думать о выполнении своих задач. Мы же обязательно будем им помогать!
При выборе мы старались купить самые востребованные среди бойцов на передовой предметы:спальные мешки,нательное бельё,теплые носки.
Сегодня наш народ помогает бойцам на передовой, участвуя в волонтерской деятельности. Взрослые и школьники плетут маскировочные сети, отправляют посылки бойцам, пишут патриотические письма с поддержкой солдатам на передовую. Спасибо неравнодушным жителям посёлка за существенный вклад при сборе помощи.
Поддержка так необходима нашим героям, которым сейчас нелегко. Несмотря ни на что, они остаются мужественными, сильными, храбрыми и настоящими защитниками нашей Родины. А с такой поддержкой мы едины

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *