«ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА»

В преддверии праздника, 22 февраля, во Дворце культуры им. В. И. Ленина состоялся торжественный и праздничный концерт «Во славу Отечества», посвященный Дню защитника Отечества.
Всех присутствующих поздравил с праздником Глава Красногорского городского поселения Константин Юрьевич Самохвалов.
Отдельный блок был посвящён юбилейной дате: 35 -летию вывода советских войск из Афганистана. Самый жестокий из всех вооружённых конфликтов, в которых участвовала Россия, состоялся на территории Афганистана. Девять долгих лет длилась эта ужасная война и унесла жизни многих советских солдат. Память о той войне жива…
На праздничном концерте, в честь 35–летия вывода наших войск с территории Республики Афганистан, юбилейными медалями награждены воины-интернационалисты, проживающие в Красногорском.
Также благодарственные письма от Администрации и Совета депутатов Красногорского городского поселения были вручены участникам СВО на территории Донбасса.
. На протяжении всего вечера со сцены звучали теплые поздравления в адрес мужчин, солдат, героев.
Наш народ гордится своими Вооружёнными Силами и мы будем всегда помнить наших павших…
. Минутой молчания почтили зрители тех, кто не вернулся в родной дом
. Спасибо Защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!
Яркие номера, песни о России, Родине и чести звучали со сцены.
Зрители ушли с мероприятия с хорошим настроением, поблагодарив всех участников за минуты радости и отдыха, которые они им подарили.
Желаем всем достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, тепла и уюта, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут. С ПРАЗДНИКОМ!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *