Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

О подвиге всех поколений российских воинов вспомнили участника митинга, посвященного Дню защитника Отечества. Он состоялся 23 февраля на Аллее Славы у памятника Советскому Солдату -Победителю и собрал силовиков, ветеранов, представителей власти, школьников и просто неравнодушных жителей.
— Уважение к героической истории нашей Родины, к памяти воинов – святой долг каждого гражданина, — сказал Глава Красногорского городского поселения Константин Юрьевич Самохвалов. — В этом день мы вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь ради мирного неба над нашей головой. Мы должны помнить об этом подвиге и поступать так, чтобы предкам не было за нас стыдно.
Со словами поздравления и благодарности обратился ко всем присутствующим председатель Совета депутатов Владимир Геннадьевич Кашигин.
Во время торжественного митинга его участники почтили минутой молчания солдат и офицеров, погибших при исполнении воинского долга. Их имена увековечены в камне, в песнях, они будут вечно жить в сердцах людей. Отдав дань памяти, красногорцы возложили цветы к Памятнику.
Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества, ветеранов боевых действий и тех, кто сейчас находится в зоне специальной военной операции.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *